Нюся Крючкова

я очень хочу на море что мне делать денег нет? ? что делать**?? я очень хочу на море что мне делать денег нет??

Надюшка Кривко

можно на море устроиться работать

На
Наталья

....Мы должны мечтать. Но, мечтая, мы не должны стать похожими на японского или китайского "мудреца-отшельника" с большим круглым брюшком, сидящего себе спокойно в одиночестве и смотрящего на небо. Мы должны научиться мечтать всей силой своего сердца, упорно и терпеливо, пока слезы не потекут из глаз. Мы должны мечтать так, чтобы почувствовать, как сжаты наши зубы, ощутить вкус крови во рту. Мы должны мечтать, напрягая мускулы и закрывая глаза.. . Мы должны пробудить всю силу своей воли и устремить ее к Мечте, которую хотим осуществить.. . Мы должны пробудить в себе внутреннюю силу Души, которая отличает нас от животных, ту силу, которая позволит нам по-настоящему мечтать, сражаться и творить.... Мечты осуществлять не легко, напротив, это очень тяжело, именно поэтому мы должны научиться быть упорными. Чтобы осуществились наши Мечты, мы должны делать усилия, трудиться постоянно, из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день, из часа в час, из минуты в минуту..

Морозова Елена

Мне кажется, что я видел когда-то "доски объявлений" в интернете, на которых девушки, которым хотелось на море, но не хотелось платить за это, публиковали свои фотографии, немного личных данных и искали "попутчиков", которые были готовы оплатить их поездку в обмен на _какие-нибудь_ услуги от них в ходе самой поездки.. .
Не то, чтобы я это советовал, но уж если ОЧЕНЬ хочется на море ...:)))))))))))

Ульяна

Добраться автостопом и устроиться на работу на побережье в каком-нибудь кафе.

Elena Agapova

КРЫМНАШКРЫМНАШКРЫМНАШ ...

Ев
Евгения

Если не леньтяка, приезжаешь на море и устраиваешся официанткой в первое попавщееся кафе.

Евгения Енот

продолжать хотеть - оно когда-нить все равно сбудется.. . не вечно же у тебя не будет денег....

Горшков Александр

заработай денег

Tatyana Yugay

Налей в ванну воды, насыпь морской соли, включи релакс и отдыхай с закрытыми глазами.

K*
Konstantin *****

Либо зарабатывайте деньги, либо осваивайте технологии низкобюджетных путешествий. Всё в ваших руках.

А под лежачую попу коньяк не течёт 😉 .

Андрей Запертов

Я много лет живу на море, и как то приехал в свой родной город (1200 км от моря) где познакомился с девушкой. Она сказала что у неё мечта побывать на море. Я ей тогда сказал что живу на море. В итоге я взял её с собой когда поехал обратно. Она 2 недели у меня пожила и потом на поезде отправил её домой (на море на моей машине ехали) . Само собой она домохозяйничала у меня пока я на работе был, ну и секес само собой по 10 раз на дню!
Это я тебе как вариант рассказываю. Дальше думай сама!

Maral

продолжай хотеть