Кэ
Кэт

Очень хочу на море что делать ???А до моря еще 3 месяца

Оксана Иванова

Походи в бассейн и солярий

Алексей Бученков

купить морскую соль для ванны

Юля Стрельцова

Купите ароматизированную морскую соль, наберите в ванну воды, включите музыку с шумом прибоя.. . фантазируйте.
Или займитесь изучением подробностей о месте предполагаемого отдыха, посмотрите телепередачи, почитайте блоги...

Pa
Pavel

Терпи !!!

Максим Бухалов

остается только ждать....

Андрей Соловьёв

Каждый день грустить и напиваться напиваться напиваться с горя, , шутю конечно, все хотят,,,