Ал
Алла

Хочу на море но нет возможности, что делать

У папы был рак, нельзя на море, на самолете не летал, тоже хочу, 2 сестры, что делать?

С.
Сергей ....

Просто хотеть.. . Что ещё сделаешь?

Мээрим Сегизекова

А я хочу в Мексику, в Китай и в Австралию. И ещё в Чили с Аргентиной. Но нет возможности. И что?

Наталья Иващенко

Подрастешь слетаешь, а пока как уже выше написали действовать по заветам Ильича )

Shamil Mamatov

Судя по вопросу учить, учиться и ещё раз учиться ...

Фая. Аитова

мне повезло. живу у моря.. .

а вам, что делать? одному слетать. что остается.

Вадим Леонтьев

Нужно стремится, что бы добиться цели. Я вот к примеру всегда хотела побывать за границей и у меня все получилось, тем более мы еще недавно купили квартиру в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс, а там и море а в комплексе и бассейн и спа салон

Алексей Шульгин

Не слушай всех этих унылых пессимистов. Читай энциклопедию автостопа. И возможно ты объедешь весь мир. Автостоп - твой бесплатный билет к путешествиям, а каучсерфинг - твои бесплатные гостиницы и новые друзья.

Сергей Иванов

Работать не пробовал?

Татьяна Бодягина

хотеть дальше.

Галина Тюрина

Подрастёшь, заработаешь и осуществишь свою мечту - поездку на море.

Светлана Заикина

Просись в летний лагерь, не так уж и дорого, заслужи учебой.

Иван Машкин

работать, копить и ехать одному для начала

Катя Побединская

Закончить школу, получить профессию, заработать деньги и потом только на море.