Лена Дмитренко

хочу на море.. . Что мне делать, если я хочу на море, а денег нету помогите, пожалуйста, буду благодарна!

Ss
Sssss

очень просто.... приезжайте в сезон и устраивайтесь на работу здесь... официанты повара и горничные всегда нужны....

Ма
Мария

можно пойти на озеро и представить что на море)))

Ислам

Сейчас уже бомжи нищие могут поехать к морю...

Виктор

Нужно заранее об этом беспокоиться. В течение года зарабатывать денежку, откладывать на лето. Тогда получится - на море.

Ро
Роза

Заработай, а не хочешь работать - не хоти на море

Лилия

Подкреплять мечту реальными делами. Например - работой)

Arkaxa

Для таких есть хороший вариант, можно на лето устроить работать на побережье, правдо места нужно подбирать начиная с марта-апреля. На побережье полно санаториев, и кафешек где требуются на сезон. Горничные, официантки, повара, музыканты.

Артём

Чем океан плох-то, Настя из Хабаровска, 7 лет. судя по ММ. Хорошо, что есть мечты, они обязательно осуществяться!

Roman

Всё просто. Берёшь кредит и едешь на море, потом в течении года его выплачиваешь, и снова. Берёшь кредит и едешь на море. )))

Ми
Михаил

превращать мечты в реальность через действия

Ол
Ольга

можно, например, заработать денег.

Ки
Кирилл

ну уж турция копейки стоит, куда уж дешевле??? месяц работы, и с легкостью за путевкой!

Евгения

Попробуй сначала на работу устроиться

Алексей

моя знакомая ездит по всей стране автостопом, может и тебе попробовать. но только страшно одной, лучше с кем-то

Сергей

все хотят, но все могут себе позволить съездить на море даже если они работают.

Мария

заработай и поезжай на море

Co
Constantin

заработать, занять, и перестать мечтать в пустую, в нашей жизни мечтатели особо не выживают

Антон

когда у меня денег было только на самую дешевую еду я ездила в крым с палаткой автостопом