Ника Захарова

Ищу физика который может решить уравнение Шредингера в компьютерной программе Математика. За заработную плату.

Уравнение Ш-ра нестационарное. Входящие данные в файле: (т, х, м) (по английски) . заработная плата и сроки по договоренности.

Коля

Я бы тебе помог.. но.. Без нравоучений. Физики.. медики.. и химики.. Должны и обязаны учиться сами. Для безопасности всего живого на земле. Без коментов.. можешь удалить.. но думаю не один физик работающий с частицами.. вам не поможет. Правило у всех одно.. кто потом будет делать работу за тебя. Я не сомневаюсь.. ты талантлив.. но ленив.))) . Без обид.