Андрей Аркадьев

С образованием фельдшер есть ли возможность попасть работать на судно? какова заработная плата? какова заработная плата?

Игорь

Это как договорится здравотдел и судовладелец. Ходил с фельдшерами. На рыбаках дохтура часто берут обработку матроса частично или полностью. В чистом виде зарплата зависит от договоренности с судовладельцем и где-то на уровне третьего штурмана.

Алексей

а ты пробовал? --наших рекомендаций о тебе им не нужно