Ан
Анна

Необходима работа для подростка, несовершеннолетнего, не имеющего образования, желательная заработная плата - 7-10 т. р

Где такую работу можно найти проживающему в Ростове-на-Дону? Спрашиваю страдая финансовым недостатком семейным.. . 7-10 т. р ежемесячно

Юр
Юрий

Обратись в Центр занятости населения. Зайди на сайты job.ru rosrabota.ru rabota.ru indeed.com и пошебурши там. Но 7-10 тонн RUR тяжело поднять!

Александр

.. единомышленники нужны. Помогайте друг другу выжить + тем временем делайте сайт. Когда поднимите рейтинг до нужного уровня берите баннеры за деньги. Работа "на дядю оно не выход : )

Dimka

Обратитесь в центр занятости там предоставят профессии, которые подходят для для подростка, несовершеннолетнего, не имеющего образования.

Дулат

Нет таких. Можно расклеивать листовки, платят в среднем 200-400р за 100 листовок (по подъездам, столбам например) , за 1 день замучаешься расклеивать эти 100 штук (еще и клей нужен) .
В общем в твоем возрасте, без образования реально заработать в 4-5 т. р. , а кто говорит что зарабатывает по 10-30 т. р. - врет. Это почти невозможно найти без образования, даже с образованием люди не могут найти работу зарплатой 15 тысяч.