Ба
Баркова

Положено ли тринадцатая заработная плата работнику, работающему по трудовому договору 6 месяцев в году?

Сезонная работа. Оператор котельной

Ал
Алексей

По желанию работодателя.
Это фактически премия, а не зарплата.

Александр

Да, положена, за фактически отработанное время...

Александр

Тут есть нюанс, если Вы работали в конце года, когда она начислялась, то да.
У Вас в компании должны быть ЛНА регламентируюшие эти вопросы.
Если их нет и начисляется по приказу, то на усмотрение руководства.