Ирина Павлова

Если работник проработал 6 месяцев, получал каждый месяц заработную плату в организации

а договор забыл заключить, кто виноват? и что за этим следует? (работник-главный бухгалтер)

Khatuna Khalvashi

Как так - забыл, мать его, заключить договор?

Светлана Лешина

Виноват руководитель организации. Но крайним сделают кадровика.

ОК
Олеся Куликова

Главный бухгалтер ЗАБЫЛ ПРО ДОГОВОР?? ? Либо это детский лепет - либо этого "главного бухгалтера" надо гнать в три шеи.. . Вместе в ваши отделом кадров...