Альбина Самигуллина

Не поняла. Посмотрела оплатить 490 руб. и что это и как работает? в чем суть заработка?

Ев
Евгений

Это ЛОХОТРОН!! !
Не вздумайте платить!

Мошенники учат быть бдительными доверчивых людей!

Uktam Uktam

Если Вы заплатите, то это пойдет другому лицу, под которым Вы подписались.. . А если Вы сможете найти других лохов, которые так же заплатят, то может что-то и получите.. . Лучше не рискуйте!

Владимир Гагарин

Суть заработка - слупить с тебя 490 рублей.. . Вот, собственно, и все...

Га
Галина

суть заработка в том, что такие как вы 1000 человек заплатят одному по 490 руб вот у НЕГО и будет заработок.

Святослав Миловзоров

Лучше в интернете зарабатывать. Напиши мне в личку в вк id42721334. Вполне реально тысяч 18-20 в первый месяц заработать