Павел Пронин

Как вы обычно проводите время в декрете?

Вопрос адресован тем, кто занимается бытом и ребенком сами.
Мне муж не помогает, живем отдельно от родителей. Дни летят очень быстро - вот вроде только проснулась, покормила ребенка, помыла его, пока он играет в манеже - позавтракала, помыла посуду, приняла душ - уже прошло часа три! Затем собрались, пошли гулять - гуляем в среднем часа три-четыре. Пока ребенок спит в каляске - могу зайти в продуктовый магазин, еще по мелким делам типа зайти в банк, оплатить квартплату, возможно что-нибудь купить из вещей. Вернулись с улицы - кормление ребенка, приготовление обеда-ужина, мытье посуды, мелкая уборка. В инете могу час посидеть. И все, день окончен, отбой!! !

Иногда выходим на прогулку или в кафе с мужем или подругами, но ведь это бывает не часто.

До рождения ребенка я считала, что жизнь проходит впустую - все шло по накатанной колее. А теперь вообще как будто для себя не живу - дни летят, как сумасшедшие! Бывает остановлюсь на минуту, посмотрю вдаль - и думаю: неужели это то, из чего состоит жизнь?

Это только у меня жмзнь так скучна и однообразна?. .

Простг муж из-за работы не помогает, и мало того, что нужно убрать, приготовить, так еще и по каждому писку ребенка успокаивать, так как сидит он в манеже максимум минут 30

Татьяна Роман

И у меня также. За исключением манежа (хожу за дочей по пятам) и кафе (не с кем мелкую оставить) . С грустью думаю, как хорошо бы было жить с бабушками-дедушками! Правда с приобретением эрго-рюкзака жить стало веселей!

Be

Мы обходимся без больших прогулок, потому есть какое-то время. Тоже надо и убирать и готовить, но надо и себе время уделять иначе слишком уж напрягает)

Константин Половинчиков

вы сами отказались от хобби, поэтому жизнь - рутина

Екатерина Смирнова

Я вообще в разводе с двумя детьми. Занимаюсь огородом!