Ри
Рита

я хочу посмотреть чм 2014 а он будет ночью очень поздно Чм 2014

Андрей Курдяев

Посмотри на записи. Либо отоспись днем 🙂

Ксёна Кошка

В чём вопрос? Тем более на хоккейной ветке? Будешь смотреть в записи, в интернете найдёшь. ЧМ бывает один раз в 4 года, можно уж и не поспать, если сильно хочется посмотреть.

Маша Кондукторова

Утешься тем, что через 4 года точно так же будут страдать бразильцы.