Ирина Семочкина

папа отдал меня на АРБ но там говорят очень жестоко бьются я боюсь

М@рин@ Федорчук

Маме пожалуйся.

Андрей Коротаев

Твой страх понятен. Со временем он пройдёт. Занимайся, в жизни точно пригодится.

Ирин@ (Esther) Черновол

Не парься ты видел защиту в АРБ шлем с сеткой жилет даже ударов не чувствуется т. к я люблю единоборства мне нравится по сильнее! По мне если боли боишься лучше идти в игровые виды спорта !

Natalie Хлюстова

Это в первую очередь спортивная секция. Тренеры отвечают за твое здоровье, так что с защитой все будет в порядке. Да, бить все будут в полную силу, и ты тоже. Да, порой будет несладко, но именно тем АРБ и крут. Ты научишься вкладываться в удар, не то, что всякие каратисты, научишься уворачиваться и не теряться в экстремальных ситуациях, научишься держать удар. Это все дадут тренировки, если будешь выкладываться.
Хотя можешь развесить сопли и всю жизнь потом бежать от трудностей.

Ирина Семочкина

Согласен с Ольгой, тут тебя же не будут убивать...