Алексей Зорин

samsung galaxy s5 или htc one m8 кокой выбрат samsung galaxy s5 или htc one m8 какои выбрать

Katya

samsung galaxy s5

Ju
Julia

samsung galaxy s5

Сергей Белый

Безусловно HTC даже не важно M7 или M8. Samsung отпадает.
Качество сборки, более реальные цвета экрана, шикарнейшие стерео-динамики и прикольные фичи и камера в целом. А самсунг борщит с яркостью, + беспонтовая задняя крышка под кожу и сам телефон при его цене далеко не создает впечатления о дорогой качественной вещи - относительно M8