Евгений Мазур

что лучше htc one m8, sony xperia z2, samsung galaxy s5 или lg g3?

С. Т.

LG G3 действительно лучше всех по характеристикам.. . но вот дизайн.. . опять пластик? сколько ж можно то уже, корейцы? в этом плане лучше Z2 или M8. по камере z2 и g3 лидеры, самсунг тоже очень хорош в этом плане, а вот м8 явный аутсайдер. если бы я могла выбирать между этими флагманы на данный момент, скорее всего я бы остановила свой выбор на z2

Аяна Суберекова

что угодно только не самсунг

Марина Рогачёва

Лучшие характеристики у LG G3, но у остальных есть свои особые фишки вроде влагозащищенности, сканера отпечатков, пульсометра и тп, так что однозначно сказать нельзя, для каждого свое

Анна Исаева

я бы посмотрел последний самсунг ноте 3(вроде)