Альбина Макаренко

Что лучше купить и почему: sony z2, lg g3, samsung s5, htc one m8?

Главное хорошее звучание в наушниках, далее камера, живучесть аккума, скорость и качество связи.
хочется услышать аргументированный ответ. может кто видел их хорошее сравнение? буду благодарен за ссылку

Игорь Молоствов

Сони тк
1) Самсунг страшен

2)НТС грамосток

3) Ну лыжу можно рассмотреть, но как по мне сони лучше

Ника Шпак

Да, да. Сонька как то поинтереснее будет. Лыжа пока неоправданно дороговата.
Про Самсунг и НТС ничего не скажу. Не люблю их.