Надежда Демидова

Согласно псалму 60, какие обеты должен исполнять человек всякий день?

Veronika Gagarina

Любить Бога и любить ближнего своего.

Татьяна Соколова

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.

Ал
Александр

Согласно любому псалму, речь идет об иудаизме.

Ол
Ольга

Это псалом Давида. Нужно внимательно прочитать Книгу Царств и Паралипоменон, чтобы увидеть, что обещал Давид, возможно и в Псалмах, что -то есть.

Дарья Хритоненкова

Испрошение Давидом милости от Бога сопровождалось обещанием
с его стороны «исполнять обеты.. . всякий день» . К числу таких обетов
принадлежит ежедневное прославление Его имени.