Евгений

Как сделать подобный фон?

Арсений Не Скажу

и где тут тут все увидели размытый фон? я вижу пересвеченный фон, точнее я его почти не вижу

Александр

Боке или отойти далеко и снять ультразумом. Юстас врет, на мыльницах с мощным зумом получится.

Муродали Тагоймуродов

Чтобы добиться размытия фона нужно:
- максимально открыть диафрагму (число F должно быть маленьким)

- максимальное расстояние между фоном и объектом съемки

- использовать максимальный зум (приближение) на фотоаппарате - то есть отойти и приблизить объект съемки.

Чтобы добиться пересвеченного фона, нужно:

- фон должен быть светлым (как в данном примере)

- замер экспозиции должен быть точечным и браться с объекта съемки, а не со всей матрицы.

S*
Sandro *******

Это называется "глубина резкости". На мыльницах не получится. Выставляется диафрагмой

Ольга Юрова

Маской закрыть фигуры и уровнями убить фон.

Виктор

Фотик на шее с полтосом, а чем же они фотаются?

Сергей Колпаков

Берите, денег не надо 🙂 Фон один-в-один 🙂
Ну, а если без шуток, то размытый фон делается ХОРОШИМ фотоаппаратом при сильно открытой диафрагме (и соответственно, малой глубине резкости).

Maria Maria

вот эта с красными волосами . меня ваще веселит. бугага))))))))))) ) простите эмоции. бугага)))))))))

Денис Верушкин

выйти на улицу

Ксюша Становова

Зажмите Ctrl щелкните клавиш J Затем просто щелкайте клавиш U и щёлкните ту кнопку которая будет мигать, там щёлкните строку «Архивная художественная кисть» . Установите прозрачность и жесткость этой кисти ноль установите нужный диаметр и аж затем вазюкайте ей по картинке меняя жесткость на свой вкус Закончив вазюкать зажмите Ctrl и щелкните (русский) клавиш х, чтобы нижний слой оказался на верху и ластиком или чем другим уберите ненужное с этого слоя так чтобы просвечивался нужный развазюканный, теперь уже нижний слой.
Для примера сделайте как я: - выделите половина слоя и щёлкните клавиш Delete Смотрите рис.

Елена Богданова

купи себе фотик зеркальный любой самый дешевый можно б/у. и объектив 50 мм f1.8 и будут тебе такие фотки, без танцев с бубном в фотошопе.

Ринат Нурбаев

Фотоаппапратом за 50 000 руб