Елена Коленько

Со скольки можно здавать права на скутер? Вроде права можно получит и в 14 лет а ездить только с 16

Ко
Константин

Про 14 лет брехня, права М и А1 с 16 лет выдают.

Н.
Наталья .

Лесапэд, не нужны права в 14 и 60 лет.

Сергей Бритов

еще нет категории прав М не ввели

Оксана Чулакова

Да, именно так, только блин, учи теорию, и пофиг купишь ты права или нет, жить то тебе, 5% скутеристов умирают не дожив до 18 лет, задумайся и не увеличивай этот процент

Cерик

ПДД и закон О безопасности дорожного движения говорит, что на мопедах и легких мотоциклах можно управлять с 16 лет, к экзаменам допускают только при достижении 16 лет на эти категории.