Санек Гедин

Как правильно доказать что не пускают в квартиру? Прихожу стучусь не открывают, не знаю дома или нет.

Макс Стрельченко

если вы собственник, то вызываете мчс . и со свидетельством о собственности и паспортом взламываете замок. говорите. ючто потеряли ключи. если вы зарегистрированы и квартира муниципальная, то то же самое.

Анастасия Моргунова

Участковый или сотрудник МЧС при наличии прописки помогут вам. Или можете придумать, что там человеку плохо, а потом придется оправдываться

Елена Кувшинова

Дайте объявление в газету, что одинокие глухие сдают кввартиру для бесплатного проживания. При обращении стучать как можно сильнее

Сергей Семенюк

Если вы имеете право на это жилье, то иск в суд : о нечинении препятствий пользования жильем.