Мария Кабанова

как доказать что я не ИП и не открывала никаких фирм?

Юлия

форма № 5, с паспортом, дают сразу

Андрей

А это не надо никому доказывыать. Все ИП проходят государственную регистрацию в налоговых органах

Юл
Юлия

взять в налоговой справку

Na
Natali

Идёте в налоговую, заполняете заявление и через 5 рабочих дней вам предоставят справку о том, что вы не являетесь ИП. Паспорт с собой взять не забудьте.

Katrina

Скажи пля буду- зуб даю- не открывала блин))))))))) ) ) ну никаких)))))))))))))) ) три раза скажи- и считай доказала))))))))