Алла Вермишян

кому нельзя?? ? открывать ип вообще???? студенту очного обучения можно???

Alena Табачникова

студенту можно быть индивидуальным предпринимателем, другой вопрос нужно ли. а нельзя, например, гаишнику.

Александр Лазарев

нельзя уголовникам и банкротам, так же лицам не достигшим совершеннолетия

Ан
Аннушка

нельзя шпионам

Аленушка Науменко

Студенту можно. Только помни раз в три месяца придется отчитываться перед налоговой и платить налог! Даже если не ведешь деятельность. Около 2000 тыс в месяц. За просрочки хороший штраф!