Екатерина Воронина

Как выехать с Украины с российским паспортом и без меграционной карты?

Валентина Лысова

Уплатив штраф при пересечении границы и заполнив миграционную карту при выезде

Анна

Обратиться в ФМС Украины и объяснить причину, оплатите штраф они вам выдадут справку и сообщат в течении которого времени вы должны пересечь украинско-российскую границу...