Андрей Филимонов

хожу со старым паспортом, не менял, когда нужно было, на данный момент мне уже почти 27 лет, сколько светит штраф?!

не менял по многим причинам так сказать.

Наиль Каюмов

1500 рупчиков "Составят адм. протокол, заплатите штраф, пригласят на комиссию в милицию, будете стоять в длинной очереди с гастарбайтерами, потом с Вами проведут воспитательно-разъяснительную беседу и отпустят. "

Алексей Брусов

Можно свести к нулю, если ознакомитесь со ст. 19.15 и 1.5 КОАП РФ