Оля

Задвоили контрагента, у первого-основной договор, второго №1,контрагент сменил название, как сделать перенос долга?

Велись взаиморасчеты по одному договору(основной),разносили банк вручную,создали нового контрагента(задвоили)-создали новый договор(№1),банк перекинула на первого,контрагент сменил название,делаю корректировку, с видом "перенос задолженности",он переносит суммы только с одного договора(основного)

Читайте внимательно!!!!Корректировку долга-перенос задолженности,т.к сменилось название,а если не заводить нового контрагента,а в старом поправить название,могут понадобиться доки за тот период...Может,я как то не доходчиво излагаю вопрос=)

Сергей Александрович

контрагент определяется не по названию, а по ИНН.. .
задвоили-раздвойте...

Владимир

Это как в мобильном телефоне. . Можно записать одного и того же человека, как Иван Петров, или Петров Иван, а номер один и тот же.
Неужто вы не разберетесь? Тогда вам противопоказано работать в бухгалтерии..