Наталия

Контрагенту провели справку о переносе поступления с одного договора на другой.. . Теперь книга продаж не идет с ОСВ????

Как привести в соответствие книгу продаж?

Павел Скачков

ой, вы сами поняли что написали? перенос поступления и книга продаж.... поступление как я понимаю это оприходование- это книга покупок, а книга продаж формируется по реализации, надо кофе варить и гадать на гуще.... а может у вас зачет аванса?

Вова Ходяков

просто зачем глумиться есть один договор есть один конрагент . зачем его на кучу разделять гемороится, вешайте все на один "основной договор" и забудете об этих проблемах. а чтобы не путаться за что они платят ведите для себя журнальчик в форме какой удобно и всегда посмотрите что к чему, и оборотка будет красивая и удобная