Александр Романцов

Есть ли какая-то связь между этими датами рождения 22.05.1993 (девушка) и 05.03.1968 (мужчина).

Девушке постоянно снится этот мужчина и никак не может освободиться от этих навязчивых снов.

В последние разы снилось, что его встречаю его в торговом центре. Он болен, стар и хромает. Звал меня к себе, но я отказалась.
Совместные поездки снились.

Руслан

Это снится потому, что пока вы думали о нём после расставания и страдали у вас образовались в мозгу кластеры (скопления) нейронов такие, как при постстрессовом синдроме. Теперь поэтому и снится, а вы вспоминая днём этот сон ещё больше их закрепляете и идёт повтор сна. Изменить надо своё отношение к этому сну и не разрешать себе вспоминать сон, прокручивать его в воображении днём и никому не рассказывать. Так работает наш сложный мозг. Научитесь эмоции по отношению к своей привязанности не преувеличивать и не делайте из всего трагедию.
Вы слишком впечатлительны.