Даша Башлакова

Сколько стоят шашлыки?

В общем нетрадиционный вопрос, но все же. Сколько кг шашлыков хватит на 5-ых человек (мы там не обжоры, если что так :D) и примерно во сколько обойдется все э
то добро (цена) .

Алёнка Солнцева

5 кг мяса около 1200- 1300 рублей, + гранатовый сок 2 литра 200 рублей.

Светлана Мишенькина

ну что за вопрос это надо решать на месте

Khatuna Khalvashi

ммммммммм

Apalon

готовый 100 рублей

Александр Кочетов

Правильно пишут. Готовый - 60-100 рублей-100 грамм. 600-1000 за килограмм. А сколько хватит на пятерых: клянусь, больше 300 грамм мяса каждый из Вас съесть не сможет. 2 килограмма и еще останется.