Юлия

Сколько примерно жарить шашлык?

Ольга Полищук

Это зависит от множества факторов: степени промаринованности, размера кусков, способа нанизывания на шампур (вдоль или поперёк) , и конечно - жара углей. От 20 минут до часа.

Умар Гафаров

до готовности.

Наталья Гришукова

Всегда проверяй готовность мяса зубочисткой или еще чем острым. Протыкаешь и смотришь - если жидкость не выделяется, мясо готово.

Саша Бурдин

Минут 30 40 ну там смотреть нужно

Сергей Тюленев

как только слюни станут ниже колен капать, то шашлык готов)