Ан
Анастасия

после реализации в конце рабочего дня остался суп молочный, как с ним поступим?

Можно реализовать на след. день, можно отправить в отходы. А как лучше поступить?

Папапа

Как положено по срокам хранения. Молочные супы не подлежат реализации на следующий день.
http://www.znaytovar.ru/s/Realizaciya-gotovyx-blyud.html

Алена

отдать нищим или собакам бездомным....

Roma Mitrokhin

Главное, не поступать с ним так, как посоветовал бы поручик Ржевский.

Эл
Элхан

покормите сторожа

Азамат Хафизов

Кискам бездомным отдайте

Македонин Смб

Списать как отходы, а на самом деле накормить страждущих.