Инна Плужник

Как приготовить молочный суп?

Кошка Рыбка Ирка

Не знаю, такое не едим. В детстве бабка делала с лапшой - буээ.. Попробуй с медком)). Пасечники есть знакомые?))

Иван Сараев

молоко закипятите
туда горсть риса на 12-15 минут
+ 50 гр масла сливочного.
солить/сахарить по вкусу

Нахблянту Сукиблин

Главное иметь в наличии молоко. И крупы.

Радик Нагимов

Наоборот как бражку

Зоя Крупина

Вспомнила садик, что то плохо стало...

Екатерина Чепурнова

Варишь любую кашу или макароны альденте, можно держать в холодильнике. Нагреваешь себе порцию молока (можно с водой 1:1) и добавляешь каши сколько нужно, немного провариваешь, соль/сахар/масло.. всё.
То же самое с мясным бульоном

Эльмира Галяутдинова

Варишь макарошки (мелкие, мне в детстве просто ломали спагетти на небольшие кусочки) после закипания наливаешь молоко, соль, сахар. Я делаю все на глаз, но если не умеешь, загугли рецепт и соотношенин ингредиентов

Xurshid Tursunov

думай. дерево .думай..