Ирина Белова

Дайте, пожалуйста, описание основных черт, личностных качеств парня.

Волевой или же нерешительный. Какой он вам видится или вы можете сказать? Глаза светло-голубые, на фото так вышло, что кажется темные. Спасибо за ваши ответы!
М и ш а 1 а в г у с т а 86

Dina Koroleva

Типичный Лев - умница, эрудит, блестящие способности, яркая энергетика, падок на лесть, любит покровительствовать более слабым, сексуален, по-своему щедр, если человек ему нравится. Будет счастлив в любви и удачлив деньгах.