Лёха Козлов

Подскажите, сколько крема нужно на бисквитный торт из двух слоев? Вес бисквита 1 кг

крем из сметаны и сахара

а бисквит прямоугольный

Андрей Смирноff

Если только смазать коржи то это уже от четверти до половины веса.
Учти, что крем тяжелее бисквита, и калорийность в разы больше.

А еще украшения всякие...

Дмитрий Дмитров

Для торта из бисквитных коржей диаметром ок. 25 см и высотой ок. 5-6 см достаточно будет крема из 400 граммов масла и банки сгущенки (если крем масляный) . Это и для прослойки коржей, и для отделки.