Денис Белоусов

Как называются цветы? Их часто продают бабушки у метро, они окутаны в листья.

Dursun Can Selcuk

Васильки

Игорь Федосеев

ууу.... докатились, мы ж теперь только розы голландские знаем...

Владислав Сологуб

Это васильки Сорняк в пшенице и ячмене

Алексей Свиридов

Красавец-сорняк василек, очень хорошо с сорняком-ромашкой в букете смотрится.

Александр Моисеев

Василёк букетный.

Сергей Голдырев

Больше на васильки похожи)

Анастасия

Да это же элементарные васильки. Есть и другие цвета.

Ольга Фомина

Васильки садовые

Владимир Абреимов

....иии ...просто ОБОЖЖЖАЮ ИХ, - В А С И Л Ь К И !!!

Елена Кузнецова

покупала семена "цветущий газон" так там стока васильков вышло, и синий, и фиолетовый, голубой, малиновый, розовый и белый. В упаковке было написано, что многолетние и я семена не собрала, а на след год газон как укоренился, все цветы заглушил, и щас тока 2-3 расцветок есть