Azamat Mamedov

Бледно-зелёный цвет листьев у томата Почему бледно-зелёный цвет листьев у томата?

Даша Хандурина

Не знаю откуда ты, но у нас слишком дождя много. Может по этому?

Анастасия Леванова

Во первых - корневая болезнь ( возможно из-за большой влажности) Что делаем - ОБЯЗАТЕЛЬНО в садовом магазине покупаем марганцовку ( стоит копейки) , разводим пакетик 10 гр на 12 л воды и поливаем под корень и НЕ ТОЛЬКО ПОМИДОРЫ А ВСЁ. И через время увидим разницу как в цвете, так и в развитии растений. Во вторых (для тех кто не ленивый) берем емкость на 200л в неё насыпаем порезанной крапивы 1/3 ёмкости и заливаем 20 л горячей воды, а через 3 дня доливаем до полной и ещё через 4 дня убираем траву из бочки и поливаем ( разница в цвете растений видна уже через 30 мин. после полива) НЕ СУЩЕСТВУЕТ УДОБРЕНИЯ ЦЕННЕЕ ЧЕМ НАСТОЙКА КРАПИВЫ.

Ислам

Возможно, требуется подкормка?

Танюша Душечкина

подкормить нужно !

М Куз

А томаты где? В теплице? В ОГ?
Бледные листья говорят либо о недостатоке света, либо о недостатке питания (хлороз).

Вячеслав Локшин

им хреново, как тебе после пьянки

Аннет Максимова

Спасибо за советы