Александр Дудин

Интересно, а вот ...ТЕБЕ, по какой части тела больше всего КОМПЛИМЕНТОВ сделали? и... по какой хотелось бы...

Юлия Забелло

Мне делают комплименты про ум, но имеют в виду ноги.
Знаю я Вас!

Le
Lena

у меня нету малинового берета.. знаете
останусь без комплиментов видимо навсегда уже

Корней Алексеич

О интересный вопрос))))).... комплиментов много - а как-то кроме слово фигура, и глаза - толком не помню... .
Комплименты подружек помню.. - но если озвучу будет прямо - яяяяяя

Катя Вотчал

Меня как-то на части не делят, целиком нравлюсь. В молодости хвалили ноги, фигуру...