Курбон Курбонов

Он пишет ты мне нравишся, комплименты, после я не тот кто тебе нужен, я сложный, я много работае и на смс не отвечает

Юлия Кудрявцева

просто мозги пудрит

Дмитрий Данилов

Уфффф, оказывается такие мозго*бы сплошь и рядом!! ! Гнать их в шею, просто гнать пустозвонов. И выработать надо аллергию на "одноразовых", чтоб не страдать так....

Анастасия Крутова

человек Не уверен в своих чувствах. Его надо обнять и помурлыкать на ушко, если он тебе реально нравится

Елена

если мужчина хочет быть с женщиной - то это сразу видно. а здесь просто отмазка. забей на него.

Антонина Анфиногенова

Так вы общаетесь только при помощи СМС? Если так, то это просто писанина. Знаешь ли ты скольким он это же самое пишет? Поверь, не одному десятку. Он просто развлекается и ищет дурочек, привлекая их к общению вот к такому. Ищи такого, который тебе сможет сказать наяву приятные слова, а номер этого сотри ! .Про общение с помощью СМС забудь - там перспектив ноль, только одна трата времени.