Анюта

Комплименты девушке в виде смс

Вр
Врединка

Только лично и не злоупотреблять. СМС комплимент это идиотизм, если ты старше 14лет.

Клавдия Фурсикова

пожелание спокойной ночи - обязательно, если не живете вместе. Но не чаще 1 раза в 2-3 дня, чтобы не надоело.

Алексей Панфилов

Если не препятствуют расстояния, и девушка вам не безразлична, на хрена писать, любите друг друга реально. Инет итак уже всех затянул зависимостью!!!!