Александр Монахов

Как сделать голос как у певицы Шер?

Кто знает певицу Шер? Её песню Believe точно знают все, просто послушайте её голос. Мне срочно такой же низкий голос как у неё, как это можно сделать? Помогите пожалуйста!

Alexey Senichev

Никак. Что Бог дал, то дал.. . Наивная мечтательница...

Евгений Шепилев

А мне хочется талант, как у Леонардо да Винчи. Как это можно сделать? Ребята, подсобите!!!

Алексей

Удали гланды.

Виктория Манухина

СЯДЬ ГОЛОЙ ЖОПОЙ НА РАСКАЛЁННУЮ СКОВОРОДУ!

Светлана Пономарева

В этой песне (Believe ) её голос звукорежиссеры обрабатывали через вокодер. Спеть через вокодер и записать голос на хорошей студии звукозаписи это не сложно. Только смотря какой голос, ведь это дар. Он или есть или нет.

Mu
Munir

Бить себя по грудной клетке