Андрей

Как стать певицей если нет голоса?

Анастасия

вокал и все дела

Morven T

сиськи!!!

Светлана Грибкова

Рэп. Тело. Танцы.

Иван Асеев

В караоке под фонограмму...)

Алексей Елистратов

Спонсора найди. Сейчас таких певиц сплошь и рядом.

Salidin Kurmanaliev

Ищи продюсера.

Ан
Анютка

Отрасти грудь.

Же
Женя

захотеть

Маша Иванова

Нужны деньги и новые технологии, к примеру есть программы которые моментально меняют голос и выдают его на динамики модифицированным

Ни
Никита

"Ах какая невезуха--нет ни голоса ни слуха --а кому какое дело--мне бы дали я бы спела"))(Пушной) Если серьёзно--есть такое правило
"НЕ НАДО ИМЕТЬ ГОЛОС А НАДО УМЕТЬ ПЕТЬ!!! "

Сергей Самойленко

Разрабатывать голос, голосовые связки.
Делать специальные упражнения для дыхания, если можно, то играть на каком-либо музыкальном инструменте, например, на рояле.

Лида Русланова

Петь, не имея голоса? Элементарно, я этим давно занимаюсь)))

Ив
Иван

Ты что, шепотом разговариваешь? Контузия?