Иван Иванов

что надо сделать...что бы стать певицей?

Голос есть,в конкурсах выступаю...Я НЕ ХОДИЛА В МУЗ.ШКОЛУ,НО ГОЛОС У МЕНЯ ОТ ПРИРОДЫ ЕСТЬ....широкий диапозон
Пою такие песни как : Little Mix – DNA, Уитни Хьюстон – For you ,Уитни Хьюстон – I wanna run to you,
Уитни Хьюстон – Un-break my heart, ну и уил олвис лав ю....Адель- роллинг....
какие первые шаги надо сделать?

написала какие песни я пою, для того чтобы вы примерно поняли, что я не девочка с мечтой, которая не умеет петь... т. е. эти песни я пою довольно хорошо, ну покрайней мере у всех округляются глаза) беру очень высокие ноты)

Игорь Решетов

ну ты уже певица.что еще хочешь?

Наташа Соловьёва

Нужны сиськи и умелый рот, иначе певицами не становятся

Евгений Шалов

нужно учится петь

Natali Notka

Найди себе продюсера и автора песен (если сама не пишешь), он займется всем этим.
Исполняя только чужие песни, известной не станешь.
Попробуй начать записываться и распространять песни, чтобы о них узнали люди ("Ласковый май" так вообще начали с раздачи кассет)