Александра

Моему отцу поставили страшный, как мне кажется диагноз- ишемическая болезнь сердца.

Излечимо ли это? Насколько это страшно и смертельно?
P.S Отец, к тому же, заядлый курильщик и любитель выпить пива... .

Екатерина Приходько

ничего особенного. мне такой диагноз в 13 лет поставили, а вот с куревом и пивком лучше подзавязать.

Степан Палик

Ну, ничего хорошего, разумеется, в таком диагнозе нет.
Но и "страшным" его называть - явное преувеличение, заболевание не редкое, многие люди с ним живут и нередко до глубокой старости доживают.

З. Ы. "Пивко и сигареты" действительно лучше поумерить, а "водочку" - вовсе исключить, если таковая присутствует.

Александр

ничего хорошего уж точно

Александр Трахтибидох

да оно не излечимо, но жить можно, при соблюдении рекомендаций врача, до 100 лет проживет. Здор. обр. жизни, лекарства, ограничения в физ. нагрузке

K*
Konstantin *****

Хорошо, что ему поставили такой диагноз, у него может появится бдительность к своему здоровью, надо бросить курить, начать заниматься спортом и правильно питаться, чтобы меньше холестерина было и больше полезных масел. Вопросы будут пишите, я могу ответить на любые ваши вопросы. Удачи!

Мария

Лечитесь

Данил Тарасов

Физические проявления

Сердце обеспечивает кровообращение в организме человека, функционируя подобно мощному насосу. От болезней сердца в наши дни умирает гораздо больше людей, чем от любых других болезней, войн, катастроф и т. д. Этот жизненно важный орган расположен в самом центре тела человека.

Эмоциональные причины

Когда мы говорим о том, что человек концентрируется, это значит, что он позволяет своему сердцу принимать решение, то есть действует в гармонии с самим собой, с радостью и любовью. Любые проблемы с сердцем являются признаком противоположного состояния, то есть состояния, в котором человек все принимает слишком близко к сердцу. Его усилия и переживания выходят за пределы его эмоциональных возможностей, что побуждает его к чрезмерной физической активности. Самое важное сообщение, которое несут в себе хвори сердца, - «ПОЛЮБИ СЕБЯ!» . Ежели человек страдает какой-то немочью сердца, это значит, что он забыл о собственных нуждах и изо всех сил старается заслужить любовь окружающих. Он недостаточно любит себя.

Ментальные причины
Проблемы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Ежели ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.

Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь - твоя любовь к себе - будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.

Ежели ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с иной мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Эдуард Гарбузов

БАД "Живая клетка - III" (банка 60 капс. )
# 500014 60 капсул
Защита сердца и сосудов
БАД «Живая Клетка III» – это первый кардиопротекторный (то есть защищающий клетки сердца) препарат, разработанный с учетом биоритмов сердечно-сосудистой системы, которая, как известно, более всех других органов зависит от правильных биоритмов.

«Живая Клетка III» объединяет в своем составе сразу несколько новейших биологически активных компонентов, открытых и изученных в последние годы. Некоторые из этих уникальных веществ и технологий до сих пор еще не применялись в России и впервые использованы в составе БАД «Живая Клетка III».

Во-первых, это микронизированные Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, которые благодаря новой технологии теперь можно получать в виде сухого порошка и смешивать с другими жизненно важными для сердца компонентами. Это позволяет быстро достичь снижения вязкости крови, снизить повышенное артериальное давление и нормализовать ритм сердца. Экстракт розмарина и жирорастворимый витамин С оказывают мощный антиоксидантный (защитный) эффект на сосуды и сердце.

Во-вторых, это ликопин – уникальный антиоксидант, который препятствует развитию атеросклероза и защищает от инфаркта. Запатентованный комплекс Кардиоликопин, вошедший в состав «Живой клетки III», содержит наиболее активные природные формы ликопина, защищенные и усиленные природным витамином Е.

В-третьих, это почти 100-процентный полифенольный комплекс виноградных косточек, содержащий не менее 15 % олигомерных флавоноидов, с которыми в основном и связывают защитное действие красного вина на сердце и сосуды. Эти биологически активные компоненты восстанавливают эластичность сосудов, снижают риск образования тромбов и повышают выносливость сердца.

Применение

Взрослым по 1 желто-зеленой капсуле комплекса № 1 утром и по 1 прозрачной капсуле комплекса № 2 вечером во время приема пищи. Продолжительность курса – 4 недели. Рекомендуется повторять курсы 2-3 раза в год.
Для приобретения обращайтесь на мою почту kratz-a@mail.ru