Дмитрий Шестовицкий

Помогите перевести текст с англ на русский!!

When a conductor joins two points of different potential,electricity flows from one to the other along the conductors until the potentials are equal. This process is very rapid, and with good conductors is completed in a fraction of a second. While it last,an electric current is said to flow from one point to the other. By convention,the direction of the current is said to be that from the higher to the lower potential, i.e. the direction which positive charges would travel, but actually, owing to their much greater mobility. it is the negative electrons which move, and it is their motion which constitutes the current.

если не сложно и с остальными можно помочь ахха)) )

Катя Боровкова

Когда проводник, соединяющий две точки разных потенциал, электричество течет от одного к другому вдоль проводников до тех пор, пока потенциалы равны. Этот процесс происходит очень быстрыми темпами, и с хорошими проводниками завершена в доли секунды. А на последнем, электрическим током сказал потока от одной точки до другой. По соглашению, то направление тока говорят, что от высшего к низшему потенциал, т. е. . направление, которое положительные заряды будут ездить, но на самом деле, благодаря их большей мобильности. это отрицательных электронов, которые движутся, и это их движение, которая является текущей.

Вероника Антипина

Переводчик Гугл вам в помощь