Юлия Костюк

Помогите перевести текст а англ на русский

Others ideas

In others measures that seek to move the economy forward here, the government’s development of the Far East and the Trans-Baikal region in November. Separately from the fund, the bank has already committed to loan 71 billion rubles to 13 projects in the Far East, and loaned half of the money as of November. The find has the mandate to lend a further 70 billion rubles by 2015.
Its rules, endorsed in July, prescribe that the money doesn’t make up more that 20 present of the total cost of any given project. The find has prioritized investment in electricity generation, utilities, farming, fisheries, tourism and the timber industry.
Until May, the federal government had toyed with the idea of setting up a state corporation – one like those that oversee the aircraft, high-tech and shipbuilding industries – to lord over all things Far Eastern. It now seems to have fallen by the wayside, giving way to the specialized ministry.
The Far Eastern corporation would have been a co-investor in some of the region’s mining, transportation and other projects, a prospect that drew criticism from some economists. Alexei Kudrin, a former finance minister, said a government-backed player would have distorted competition, discouraging private companies from risky investment by creating a chance that it would support a rival project. The measure would have only delayed development, he said in April.

А то онлайн переводчик криво переводит и не как не могу понять как правильно перевести

Рита

Другие идеи

В других мер, направленных на перемещение экономику вперед здесь, развития правительства Дальнего Востока и Забайкалья в ноябре. Отдельно от фонда, банк уже привержены кредитов 71 млрд рублей до 13 проектов на Дальнем Востоке, и взаймы половину денег на ноябрь. Найти имеет полномочия оказывать еще 70 млрд рублей в 2015 году.
Его правила, утвержденные в июле, предписывают, что деньги не составляют более 20 настоящего общей стоимости того или иного проекта. Найти уделяет приоритетное внимание инвестициям в производство электроэнергии, коммунальных услуг, сельского хозяйства, рыболовства, туризма и лесной промышленности.
До мая, федеральное правительство играл с идеей о создании государственной корпорации - один вроде тех, что надзор за самолет, высокотехнологичных и судостроительной промышленности - на господина над всем Дальнем Востоке. Сейчас, кажется, упал на обочину, уступая специализированные министерства.
Дальневосточный корпорации была бы соинвестором в некоторых горных, транспортных и других проектов региона, перспектива того, что вызвало критику со стороны некоторых экономистов. Алексей Кудрин, бывший министр финансов, сказал, что при поддержке правительства игрок будет иметь искаженное конкуренции, препятствуя частным компаниям от рискованных инвестиций путем создания шанс, что он будет поддерживать соперника проекта. Эта мера лишь задержка развития, заявил он в апреле.