Александр

Кто-нибудь летал в Будапешт авиакомпанией ВизЭйр? Ваши отзывы.

Анатолий

лоукост авиакомпания: багаж за деньги, питание за деньги, выбор места за деньги, если заранее хотите определенное. Самолеты при этом очень новые, внутри шаг маленький, го лететь всего 2 часа с копейками, не проблема.

Дмитрий Звездочётов

Да там лететь-то всего 2 часа 10 минут....

Елена

конкретно в Будапешт не летал, а вообще летал. Обычный лоу-кост, лететь 2 часа - вы и не успеете особо разницы заметить кроме еды за деньги и багажа за деньги.

Roma Mitrokhin

Подскажите пожалуйста тот, кто летал этой компанией? При бронировании билетов нет сноски на заграничный паспорт. Впервые с эти сталкиваюсь. А если еще придет одна Клава Иванова, что тогда делать?