Елена Дудина

Подскажите пожалуйста хорошего врача который может принять роды я из москвы девочки очень на вас расчитываю

Сергей Герасимов

У меня принимала роды Клавдия Бондаренко из Перинатального медцентра Севастопольском. Врач это очень опытный, зам глав врача по лечебной работе, опыт работы более 30 лет! Я к ней ходила разовыми приемами, т. к. через контракт было бы очень дорого. А уже на роды заключили с ней контракт, получилось намного дешевле:)

Елена Ерохина

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.