Жанна Крылова

Какие сценки можно придумать на рамадан детям около 8 лет. Охота чтоб все прошло на высем уровне? Помогите пожалуйста?

Lilia Chaplygina

зачем сценки на рамадан? Если вы действительно мусульманка, не задавайте подобных вопросов здесь, а то ведь так могут обосрать... мама не горюй.

Катя Вотчал

нууу какой там спектакль? про рамадан-откуда и взялись обычаи. а что насчет обосрать и мама не горюй-да будь на эту тему пофигистом

Ва
Василий

СЫН И ОТЕЦ
Однажды сын Азамат спросил у отца Адиля, который был увлечён чтением Корана..
-Отец скажи, почему ты так яростно вериш в Аллаха. ведь ты его никогда не видел ,
так как можно верить в то чего не видиш??
Адиль нахмурив брови, ответил сыну..
-Потому что наши глаза созданы так, что они не могут видеть Аллаха.
-ну как же так отец???
-Вот скажи мне сын, ты на свой телефон можеш всё сфотографировать?
-Ну да, могу .
-А свои лёгкие и сердце тоже можеш?
-Нет, их может снять апарат УЗИ или ренген.
-Вот видиш, хоть оба апарата и служат для съёмки, но каждый может только то для
чего он предназначен. Так же и наши глаза созданы АЛЛАХОМ так, что они не могут ЕГО видеть .
- Скажи отец а ОН нас видит???
-Конечно, ОН видит нас даже ночью в тёмной комнате .