Артем

Сегодня поставил рубль на победу хорватов над бразильцами. Реально, есть шанс? (коэф. 12) ш

Фаина Эдильбаева

Второй рубль поставь на чемпионство России, кэф тоже не слабый, аж 70.62 дают !!!

*************************************************************

Black Angel

более чем

Регион

Чирик поставить надо было

Вероника Крэш

Это будет первый матч бразильцев в ЧМ, они будут играть с огромной мотивацей и у хорватов нету шансов даже на ничью особенно если пропустят в начале матча. Был бы этот матч вторым или третьим можно било бы уверенно говорить что хорвати могут. Ну во всякем удачи тебе, то есть хорватам!

Иван Горкун

скорее ничейка будет, а-ля 1-1