Фа
Фарид

После падения на велосипеде отказали тормоза. Как исправить?

После падения на велосипеде намертво сжались задние тормоза и сильно скрутился вправо ( но не сломался и не погнулся) руль. Как это исправить и можно ли это сделать в домашних условиях?

Тормоза Вибрейк

Ольга

Любой пацан исправит

Ирина Воронова

Разобрать, найти причину поломки, устранить причину, собрать.
P.S.: слишком мало данных для более точного ответа.
Капитан Очевидность.

Александр

Зачем? Тормоза придумали трусы!

Жахонгир Сафаров

каретку проверь

Александр Лобастов

Руль я думаю просто повернулся на штоке, тут нужно шестигранником его крепление к штоку расслабить, выровнять руль и затянуть (без фанатизма, но и не слабо) . А с тормозом надо смотреть. Если это вибрейк - снять трос и расстегнуть тормоза, если они не сдвигаются - тут наверное уже крепление тормоза к раме сломано или еще дичь какая-нибудь произошла.
Вообщем по-телефону тут лечить не получится. По крайней мере с такими скудными подробностями.

Антон Винокуров

давай фото и поговорим

Марина Удовенко

Проверьте исправность - тросика, рубашки, ручки. Если все исправно, смотрите сами вибрейки.