Лёха Гайван

Замена ручки Тормоза на велосипеде

Меняю тормоз с мехнаики на гидравлику.

Проблема в том что в ручку страрого механического тормоза у меня встроены ручки переключения скоростей. Все было как бы в одном корпусе.
Решил взять гидравлику Shimano.

Без понятия: А что делать с переключателем скоростей ?? И вообще как теперь заменить ручку тормоза? Переключатель съемный?

Ксения Ткач

Заместо комборучек ставь отдельно манетки (шифтеры).

Настена

Отпили старую тормозную ручку и вплотную к манетке ставь гидравлическую.. .
Идея не моя, вычитал на велофоруме.. .
А мы тут вместе посмеемся.. . 🙂